14.11.2018 , 14:25
АВТОР: Редактор

Финальный этап Кубка губернатора по футболу.

Станица Выселки приняла матчи финального этапа Кубка губернатора – первенства Краснодарского края по футболу первой лиги 2018 года.

Организаторы турнира – региональное министерство физической культуры и спорта совместно с краевой федерацией футбола.

В главном матче Кубка губернатора встретились выселковский «Агрокомплекс» и «Русь» из Тимашевского района.

На 12-й минуте матча случился эпизод, который в дальнейшем сыграл ключевую роль: игрок «Агрокомплекса»: Антон Власов забил автогол.

78-й минуте «Русь» вышла вперед. После гола Дмитрия Нечаева счёт стал 2:1 в пользу команды из Тимашевского района.

После гола Дмитрия Нечаева счёт стал 2:1 в пользу команды из Тимашевского района. Далее счет не меняется.

Символично, что именно с таким итогом «Русь» проиграла «Пионеру» в финале прошлого года и стала серебряным призером первенства края.

В турнире участвовали 47 команд, но повезло лишь четырем, оказавшимся в финале.