Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
12.01.2017 , 9:51

Гандбольная «Кубань» разгромила «Уфу-Алису» — 42:22

11 января гандболистки «Кубани» принимали дома соперниц из «Уфы-Алисы» и сумели одержать очередную победу над гостьями.

Источник: whckuban.ru

В ходе первого тайма «Уфа-Алиса» несколько раз обошла оборону краснодарских гандболисток, и к перерыву счет составил 23:16 в пользу «Кубани». Во втором тайме гостьям удалось записать на свой счет только 6 очков, а итог встречи был безоговорочно на стороне местных спортсменок — 42:22. Ранее на выезде «Кубань» победила в матче с «Уфой-Алисой» со счетом — 37:19.

Самыми результативными игроками встречи стали Калинина и Михайлюта. Следующий матч ГК «Кубань» проведет 14 января во Франции, где в рамках Кубка ЕГФ сыграет с «Брестом», сообщает пресс-служба клуба.