Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
19.12.2016 , 12:40

Кубанские гимнасты стали победителями всероссийских соревнований

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева. В них приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов страны.

Источник: sportkidschannel.com

Кубань на турнире представляли семь гимнастов. По итогам соревнований в активе представителей края 7 наград (2 «золота», 2 «серебра» и 3 «бронзы»). Первое место в личном первенстве среди женщин-юниорок заняла Дарья Клименко из Краснодара, краснодарка Светлана Дульцова заняла второе и третье места в программе I разряда. Еще две краснодарки — Ксения Третьякова и Анастасия Чубырь — заняли первое и второе места соответственно в различных упражнения программы I разряда среди участниц 2006 года рождения. Среди юношей отличились два представителя Краснодара. Станислав Куракин завоевал третье место в упражнениях на кольцах, а Павел Бондаренко — третье место в опорном прыжке, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.