10.07.2017 , 11:43

Регбийная «Кубань» обыграла «Металлург» — 38:12

Краснодарский регби-клуб «Кубань» встречался на выезде с новокузнецким «Металлургом». По итогам игры гости сумели завоевать победу со счетом 38:12.

Источник: Пресс-служба РК "Кубань"

Источник: Пресс-служба РК «Кубань»

Счет открыли кубанцы — три очка оформил Сергей Сугробов. Хозяева поля ответили попыткой благодаря бывшему игроку «Кубани» Никите Саютину. До перерыва краснодарцы успешно оформили еще три попытки. На перерыв команды ушли при явном преимуществе гостей — 5:20. Во втором тайме ситуация практически повторилась.

В итоге победа «Кубани» над «Металлургом» принесла клубу исторический результат. Впервые в чемпионате России краснодарские регбисты занимают вторую строчку. В их активе 13 очков, с которыми они на три балла опережают «Красный Яр», сообщает пресс-служба клуба.