6.03.2018 , 14:48

Финал Кубка России по конькобежному спорту прошел в ледовом дворце Челябинска «Уральская молния».
Наибольшего успеха добилась Ирина Аршинова. На ее счету золотые медали за забеги на 500 1000 метров, а также золото в командном забеге-спринте (3 круга в компании с Татьяной Каранниковой и Еленой Сохряковой).

Источник: пресс-служба министерства спорта Краснодарского края

Елена Сохрякова также завоевала две серебряные медали на дистанциях 1500 и 3000 метров. Еще один представитель Краснодарского края Михаил Старостин финишировал пятым в масс-старте 16 кругов и девятым на 5000 метров.