4.07.2017 , 15:21

В Северском районе состоялся ежегодный турнир памяти Андрея Андреева

В Северском районе в июле состоялся ежегодный турнир памяти Андрея Андреева.

Источник: pan.md

В этом году в поселок Афипский приехали восемь команд. Семь из них представляют клубы ПФЛ зоны «Юг». Это ставропольское «Динамо», «Чайка» из Ростовской области, «Армавир», «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс, майкопская «Дружба», новороссийский «Черноморец» и хозяева турнира — «Афипс». Еще одним гостем стал молодежный состав «Динамо Москва».

Бронзовые медали разыграли между собой футболисты «Чайки» и «Черноморца». Единственный гол в игре был забит на последней минуте встречи. Центральный защитник «Чайки» Андрей Васильев принес своей команде победу. В финальном матче встретились «Афипс» и «Армавир». В первом тайме мячей не забили и все решилось во втором. На 68-й минуте навес с левого фланга от Андрея Демченко воплотил в гол Артем Геворкян и принес своей команде победу — 1:0.

«Афипс» вернул себе звание победителя и стал трехкратным чемпионом, сообщает «Кубань 24».