7.12.2016 , 11:54

В Сочи завершились соревнования по теннису на призы Елены Весниной

В Сочи в декабре завершился открытый краевой турнир по теннису на призы Елены Весниной.

В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена в возрасте от 9 до 15 лет из 25 городов России. Теннисисты состязались в одиночных и смешанных парных разрядах.

Среди кубанских спортсменов первое место в одиночном разряде до 15 лет у девушек завоевала Елена Корокозиди из Сочи. Победителями в смешанном парном разряде стали Полина Смирнова из Сочи и москвич Даниэль Ибрагимов. В возрастной категории 9-10 лет среди юношей лучшим стал краснодарец Егор Матвеев. Награды призерам вручила Елена Веснина. Также олимпийская чемпионка по теннису провела мастер–класс для начинающих спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.